Арабские туристы кардинально пересмотрели взгляды на Россию

Арабские туристы кардинально пересмотрели взгляды на Россию
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 20:16

Туристы из арабо-мусульманских государств за последние несколько лет кардинально пересмотрели свои взгляды на Россию. По мнению члена правления женского делового совета Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Сурии Аль Авадхи, серьезные политические и экономические связи России и Востока дали свои плоды.

Подробнее читайте на ...

арабские туристы кардинально пересмотрели взгляды россию

Фото: lenta.ru

Арабские туристы устремились в Россию по одной причине

Путешественники из арабских стран устремились в Россию ради гастрономического туризма. «Гости из стран Персидского залива проявляют интерес к большим городам, предпочитают высокую кухню и эксклюзивные развлечения», — выяснили аналитики. lenta.ru »

2024-04-01 11:09

Фото: vestikavkaza.ru

В результате ДТП с микроавтобусом в Азербайджане погибли арабские туристы

Два человека погибли, 16 - ранены в результате ДТП с участием микроавтобуса, в котором находились туристы из арабских стран. "Микроавтобус марки Hyundai с туристами из арабских стран попал в ДТП накануне вечером по пути из … vestikavkaza.ru »

2016-08-30 15:04

Фото: vestikavkaza.ru

Арабские туристы полюбили Азербайджан

Министерство культуры и туризма Азербайджана представило статистику приезжающих в страну арабов и иранцев. По сравнению с маем прошлого года, в этом году количество приезжающих в Азербайджан арабов выросло в 30 раз, говорится в сообщении … vestikavkaza.ru »

2016-06-29 00:30