В «Ашан» завезли поддельные молочные продукты собственной марки «Каждый день»

2016-4-29 21:17

Россельхознадзор выявил в гипермаркете «Ашан» в Красногорске фальсифицированную молочную продукцию с растительными жирами. Об этом говорится в сообщении ведомства, указывает ТАСС.

Товарные позиции проходили под несколькими брендами, включая торговую марку «Ашана» - бренд «Каждый день». В частности, растительные жиры выявлены в твороге и сметане этой марки, которые производится на предприятиях «Балтком Юни» в Москве и «Молоко» в Нижегородской области. Также растительные жиры обнаружены в твороге «Вкусный день» саратовского Комбината детского питания, сметане «Президент» Ефремовского маслосыродельного комбината из Тульской области, сметане «Милград» Брянского молочного завода, твороге «Из Вологды» Учебно-опытного молочного завода ВГМХА им. Н.В. Верещагина из Вологды.

Россельхознадзор выявил в гипермаркете В«АшанВ» в Красногорске фальсифицированную молочную продукцию с растительными жирами. Об этом говорится в сообщении ведомства, указывает ТАСС.

Товарные позиции проходили под несколькими брендами, включая торговую марку В«АшанаВ» - бренд В«Каждый деньВ». В частности, В растительные жиры выявлены в твороге и сметане этой марки, которые производится на предприятиях В«Балтком ЮниВ» в Москве и В«МолокоВ» в Нижегородской области.В Также растительные жиры обнаружены в твороге В«Вкусный деньВ» саратовского Комбината детского питания, сметане В«ПрезидентВ» Ефремовского маслосыродельного комбината из Тульской области, сметане В«МилградВ» Брянского молочного завода, твороге В«Из ВологдыВ» Учебно-опытного молочного завода ВГМХА им. Н.В. Верещагина из Вологды.

Подробнее читайте на ...

сметане твороге молочного области растительные завода жиры комбината