«Автомобилист» забросил три безответных шайбы «Витязю»

2023-2-8 19:23

Хоккейный клуб «Автомобилист» уверенно обыграл подмосковный «Витязь». В КРК «Уралец» зрители увидели три шайбы в ворота бывшего голкипера «шоферов» Дмитрия Шикина.   Две шайбы залетели уже в самом начале встречи. На 3-й минуте Стефан Да Коста и Сергей Широков реализовали большинство,  а на 6-й минуте, в равных составах, Кертис Волк от синей бросил низом и попал прямо под щиток вратарю.     Третья шайба была заброшена в самой концовке. Василевский набросил на ворота, а Да Коста опередил защитника и протолкнул шайбу в сетку.     9 февраля в матче со СКА «Автомобилист» может обеспечить себе участие в плей-офф.

автомобилист забросил безответных шайбы витязю

«Автомобилист» забросил шесть шайб «Сибири» в матче КХЛ

«Автомобилист» разгромил на выезде «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили в ворота соперников шесть шайб. Отличились Кертис Валк, Максим Денежкин, Стефан Да Коста и Алексей Макеев, оформивший хет-трик. lenta.ru »

2023-09-09 15:54

«Автомобилист» забросил шесть шайб в ворота «Слована» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) екатеринбургский «Автомобилист» на своём льду обыграл «Слован» из Братиславы со счётом 6:3.

2017-10-12 20:05