С автостанции "Красногвардейская" запущены новые автобусные рейсы по маршруту Москва-Симферополь

2018-8-2 23:24

Новые автобусные рейсы, следующие по маршруту Москва-Симферополь запустили с автостанции "Красногвардейская", которая расположена на территории Южного административного округа, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

Уточняется, что перевозчик ООО "Ауто" сообщил о том, что с 31 июля будет открыта продажа билетов на рейс по маршруту Москва-Симферополь, который отправляется с автостанции "Красногвардейская" в 11.15 (по вторникам и субботам).

Источник агентства сообщил о том, что стоимость проезда для взрослых составит - 3200 рублей, для детей до двенадцати лет - 1600 рублей. Провоз багажа обойдется в пятьсот рублей.

Новые автобусные рейсы, следующие по маршруту Москва-Симферополь запустили с автостанции "Красногвардейская", которая расположена на территории ЮжногоВ административногоВ округа, передает агентство городских новостей "Москва"В со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

Уточняется, что перевозчик ООО "Ауто" сообщил о том, что с 31 июля будет открыта продажа билетов на рейс по маршруту Москва-Симферополь, который отправляется с автостанции "Красногвардейская"В в 11.15 (по вторникам и субботам).

Источник агентства сообщил о том, что стоимость проезда для взрослых составит - 3200 рублей, для детей до двенадцати лет - 1600 рублей. ПровозВ багажа обойдется в пятьсот рублей.

Подробнее читайте на ...

рублей автостанции москва-симферополь красногвардейская маршруту сообщил рейсы новые