Результатов: 16

На станции метро «Красногвардейская» обнаружили голого мужчину, ползавшего по вестибюлю

В московском метро раздевшийся догола мужчина пугал пассажиров. Инцидент произошел 21 октября на станции метро «Красногвардейская». Как... rosbalt.ru »

2018-10-25 10:30

С автостанции "Красногвардейская" запущены новые автобусные рейсы по маршруту Москва-Симферополь

Новые автобусные рейсы, следующие по маршруту Москва-Симферополь запустили с автостанции "Красногвардейская", которая расположена на территории Южного административного округа, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

Уточняется, что перевозчик ООО "Ауто" сообщил о том, что с 31 июля будет открыта продажа билетов на рейс по маршруту Москва-Симферополь, который отправляется с автостанции "Красногвардейская" в 11.15 (по вторникам и субботам).

Источник агентства сообщил о том, что стоимость проезда для взрослых составит - 3200 рублей, для детей до двенадцати лет - 1600 рублей. Провоз багажа обойдется в пятьсот рублей.

kapital-rus.ru »

2018-8-2 23:24

Автобусы рейсом Москва-Ставрополь будут ежедневно курсировать от автостанции «Красногвардейская» со 2 июля

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс». vm.ru »

2018-6-30 20:21

Автостанцию "Красногвардейская" эвакуировали из-за подозрительного предмета

На автостанции "Красногвардейская" на юге Москвы найден бесхозный предмет, из-за объявленной угрозы взрыва с территории автостанции эвакуировали около 100 человек. Ранее сообщалось, что неизвестные "заминировали" находящуюся рядом станцию метро "Красногвардейская". vesti.ru »

2017-9-28 14:16

Полицейские вытащили пенсионерку, упавшую на рельсы станции "Красногвардейская"

На станции "Красногврадейская" Замоскворецкой линии московского метро полицейские спасли пожилую женщину, упавшую на рельсы. vesti.ru »

2017-2-17 12:15

У метро "Красногвардейская" порезали колеса у междугородных автобусов

Два междугородних автобуса не смогли отправится со стоянки у столичного метро "Красногвардейская" из-за сдувшихся колес. Как оказалось, рано утром неизвестные злоумышленники в масках пропороли их ножом. vesti.ru »

2016-6-29 12:13

ЧП произошло на станции «Красногвардейская» в Москве: есть пострадавшие

Станцию московского метрополитена «Красногвардейская» в пятницу вечером заволокло густым дымом, в результате чего спасателям пришлось проводить срочную эвакуацию.  riafan.ru »

2016-6-18 00:45

В результате задымления на станции "Красногвардейская" пострадал человек

По данным источника в столичных правоохранительных органах, в результате задымления на станции "Красногвардейская" Московского метрополитена пострадал один человек, отравившись продуктами горения. Пострадавший – сотрудник метрополитена. vesti.ru »

2016-6-18 00:04

Нештатная ситуация на станции «Красногвардейская» устранена

Ликвидировано тление кабеля в резервном тоннеле в районе станции метро «Красногвардейская», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС. nsn.fm »

2016-6-18 23:42

На станции метро «Красногвардейская» произошло задымление

Движение по Замоскворецкой линии метро остановлено из-за задымления на станции «Красногвардейская», сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Из остановившихся поездов людей эвакуируют по тоннелям. nsn.fm »

2016-6-18 23:03

На станции Красногвардейская задымление: пассажиров эвакуируют из поездов

Движение по Замоскворецкой линии метро остановлено из-за задымления на станции «Красногвардейская», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы столицы. tvzvezda.ru »

2016-6-18 22:51