"Ак Барс" уступил на своей площадке "Витязю"

2020-9-4 22:35

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккей лиге завершился матчем в Казани. "Ак Барс" принимал подольский "Витязь" и уступил с результатом 0:4.

На исходе первой минуты Егор Воронков после передачи Александра Семина вывел гостей вперед. Семин во второй раз выступил в роли ассистента на 39 минуте, когда успех подмосковной команды развил Александр Дергачев.

Казанцы предприняли немало усилий, чтоб спасти игру. В конце третьего периода они сняли вратаря Адама Рейдеборна, но получили еще две шайбы в пустые ворота от Виталия Попова и Федора Малыхина. В итоге победа "Витязя" 4:0. "Ак Барс" после победы над ЦСКА, потерпел первое поражение в сезоне.

барс уступил площадке витязю

«Ак Барс» уступил «Барысу» в овертайме в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» в овертайме потерпел поражение от «Барыса» из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-10-16 22:33

«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву» в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-10-19 17:09

«Ак Барс» уступил минскому «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» на выезде потерпел поражение от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-11-13 21:48

«Ак Барс» уступил «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс» на своём льду потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-11-06 19:20

Хоккейный "Ак Барс" в Казани уступил "Медвешчаку"

Матчем в столице Татарстана между местным "Ак Барсом" и хорватским "Медвешчаком" завершился очередной тур в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева проиграли со счетом 1:3. Эито второе поражение казанского клуба на домашнем льду в новом сезоне. vesti.ru »

2016-08-27 10:20