«Барселона» сыграла вничью с «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании

2022-2-14 03:23

Подопечные подопечные Хави ушли от поражения на 96-й минуте встречи.

Футбольный клуб «Барселона» сыграл вничью с «Эспаньолом» в домашнем матче чемпионата Испании, передает ТАСС.Встреча состоялась на стадионе «Корнелья - Эль Прат» и завершилась с ничейным счетом 2:2.В составе «Эспаньола» голы забили Серхи Дардер (на 40-й минуте) и Рауль де Томас (64). У «Барселоны» отличились Педри (2) и Люк де Йонг (90+6).В конце матча команды остались вдесятером, поскольку вторые желтые карточки получили полузащитник «Эспаньола» Нико Меламед (90+3) и защитник «Барселоны» Жерар Пике (90+2).Полузащитник «Эспаньола» Ману Морланес, в свою очередь, получил красную карточку на скамейке запасных (90+8).Отметим, что в настоящее время подопечные Хави занимают четвертую строчку в турнирной таблице с 39 очками в активе. «Эспаньол» расположился на 13-м месте с 28 очками.Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» обыграл «Атлетик» из Бильбао в финале Суперкубка Испании.