В Белоруссии убита настоятельница православного монастыря

В Белоруссии убита настоятельница православного монастыря
фото показано с : lenta.ru

2017-1-6 11:17

В Белоруссии убита настоятельница Свято-Ксениевского монастыря (Борисовский район, Минская область) матушка Василисса. «Я могу подтвердить факт, что матушка Василисса убита. Скорее всего, это было нападение одной из болящих послушниц, которых много в монастыре», — сообщил пресс-секретарь Белорусского экзархата.

Подробнее читайте на ...

белоруссии убита настоятельница православного монастыря

В Белоруссии убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря

Вечером 5 января в Белоруссии произошло убийство, ставшее шоком для православного сообщества страны. Была убита игуменья Василисса, настоятельница женского Cвято-Ксениевского монастыря в деревне Барань. news.yandex.ru »

2017-01-06 16:12

Фото: utro.ru

В Белоруссии убита настоятельница женского монастыря

На 67-летнюю игуменью Cвято-Ксениевского монастыря матушку Василиссу напала с ножом 29-летняя гражданка Казахстана. В епархии отметили, что причиной страшного поступка молодой женщины стало психическое расстройство utro.ru »

2017-01-06 13:37

В Белоруссии убита настоятельница православного монастыря

Трагедия произошла в Cвято-Ксениевском монастыре Белоруссии. Как предполагают в Церкви, одной из не вполне психически здоровых послушниц была убита настоятельница обители матушка Василисса. news.yandex.ru »

2017-01-06 13:10

В Белоруссии убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря

В Борисовском районе Белоруссии убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря игуменья Василисса. Правоохранительные органы и Белорусская православная церковь подтвердили информацию, но отказались от комментариев. vedomosti.ru »

2017-01-06 12:43

Фото: riafan.ru

Убита настоятельница православного женского монастыря в Белоруссии

В Борисовском районе Минской области убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря матушка Василисса. riafan.ru »

2017-01-06 12:11

Настоятельница православного монастыря убита в Белоруссии

Пресс-секретарь Белорусского экзархата отец Сергий Лепин подтвердил, что в ночь на пятницу была убита матушка Василиcса настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря, расположенного в Борисовском районе Минской области Белоруссии. vz.ru »

2017-01-06 11:34

В Белоруссии убита настоятельница православного монастыря

В Белоруссии в Минской области убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря. Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на пресс-секретаря Белорусского экзархата Сергия Лепина. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 10:43