Биатлонистка Лаура Дальмайер завершила карьеру в 25 лет

2019-5-17 14:52

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер объявила о завершении спортивной карьеры в 25 лет. «После невероятно тяжелого сезона, полного взлетов и падений, я больше не чувствую стопроцентную страсть, необходимую для профессионального спорта.

Поэтому я решила закончить свою биатлонную карьеру», - написала спортсменка в своем Instagram. Дальмайер отметила, что хочет освободить место для новых приключений, а для этого необходимо «закрыть биатлонную главу своей жизни». Дальмайер за свою спортивную карьеру стала двукратной олимпийской чемпионкой 2018 года в спринте и гонке преследования, бронзовым призером Пхенчхана-2018 в индивидуальной гонке. Также спортсменка является семикратной чемпионкой мира. .

биатлонистка лаура дальмайер завершила карьеру

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завершила карьеру

Одна из ведущих немецких биатлонисток, двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер приняла решение завершить карьеру в большом спорте. На своей лично страничке в одной из социальных сетей 25-летняя спортсменка сообщила поклонникам, что уходит на пике. vesti.ru »

2019-05-17 14:50

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала золотую медаль Олимпийских игр в спринте

Второе место заняла норвежка Марте Олсбю, третьей стала Вероника Виткова из Чехии tass.ru »

2018-02-10 15:12