«Бинбанк» завершил присоединение «Бинбанка Столица» - У «Бинбанка» более 400 отделений

«Бинбанк» завершил присоединение «Бинбанка Столица» - У «Бинбанка» более 400 отделений
фото показано с : abnews.ru

2017-3-27 15:01

Кредитно-финансовая организация «Бинбанк» завершила присоединение банка «Бинбанка Столица». Об этом в банке рассказали в понедельник. Всех клиентов «Бинбанка Столица» автоматически перевели на обслуживание в «Бинбанк».

«Бинбанк Столица» завершил не только юридическое присоединение, но и технологическую интеграцию с «Бинбанком». Условия по заключенным договорам, включая вклады и кредиты, не меняются, перезаключать их не требуется. Также клиенты присоединенного банка могут использовать прежние логин и пароль для входа в интернет-банк «Бинбанк-онлайн». Отметим, региональная сеть «Бинбанка» насчитывает свыше 400 отделений по всей стране, включая 39 офисов в Москве. Ранее «Бинбанк» объединил сеть банкоматов с банкоматами «Связь-банка» и «ЮниКредит Банка». В ноябре 2016 года «Бинбанк» отчитался о завершении слияния с «МДМ Банком». Всего с начала 2016 года «Бинбанк» присоединил к себе банк «Кедр», а также «Бинбанки» Смоленска, Сургута и Твери. .

Подробнее читайте на ...

бинбанк бинбанка столица присоединение банка

«Бинбанк» и «МДМ Банк» объединятся до конца года - И будут работать под брендом «Бинбанка»

«Бинбанк» и «МДМ Банк» завершат процедуру объединения до конца 2016 года. Об этом в «Бинбанке» сообщили в пятницу. Объединенная организация получит название «Бинбанка». В кредитно-финансовой сообщили, что «МДМ Банк» готовили к тому, чтобы на его лицензии завершить создание объединенной компании. abnews.ru »

2016-10-07 17:02