Битва «Спартака» и «Зенита» завершилась со счетом 1:0 в пользу петербуржцев

фото показано с : 5-tv.ru

2019-9-2 21:30

Футбольное противостояние двух столиц прошло в воскресенье, 1 сентября, на стадионе «Открытие Арена».

Зрелищный матч между футбольными клубами В«СпартакВ» иВ В«ЗенитВ» вВ Москве вВ воскресенье, 1В сентября, закончился вВ пользу гостей соВ счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник сине-бело-голубых Юрий Жирков, который поразил ворота красно-белых наВ 41-й минуте.

Чуть ранее — наВ 34-й минуте В«спартаковецВ» Зелимхан Бакаев забил гол, ноВ после видеопросмотра арбитр его отменил, усмотрев игру футболиста рукой.

АВ вВ добавленное время полузащитник сине-бело-голубых Магомед Оздоев иВ защитник бело-красных Георгий Джикия начали толкать друг друга плечами. Едва неВ возникла стычка, ноВ арбитр устно предупредил игроков.

В«Богатый урожайВ» поВ итогам игры получился иВ наВ желтые карточки. Среди В«спартаковцевВ» ихВ обладателями стали Аяз Гулиев иВ Айртон, аВ среди В«зенитовцев» — Магомед Оздоев, Эмилиано Ригони, Дуглас дос Сантос, Бранислав Иванович иВ Юрий Жирков.

Матч проходил наВ стадионе В«Открытие АренаВ» вВ присутствии порядка 45 тысяч зрителей. Предыдущая встреча москвичей иВ петербуржцев прошла 17В марта иВ закончилась ничьей — 1:1.

Ранее 5-tv.ru публиковал запись сВ трибун, наВ которой видно, как Зелимхан Бакаев отправляет мяч вВ ворота сине-бело-голубых.

битва спартака зенита завершилась счетом пользу петербуржцев

Продолжение феерии Азмуна и битва "Спартака" с "быками". Итоги 18-го тура РПЛ

После зимнего перерыва наконец-то вернулся футбол. И фанаты могут быть довольны: 18-й тур чемпионата России оказался богатым на события.

Все результаты 18-го тура

Читать далее... life.ru »

2019-03-04 15:56

Рауль Рианчо: битва "Спартака" в Глазго получилась хорошей

Московский "Спартак" провел матч третьего тура Лиги Европы в Глазго против местного "Рейнджерс". Встреча завершилась вничью 0:0. Действиями москвичей впервые руководил Рауль Рианчо, исполняющий обязанности главного тренера после отставки Массимо Карреры. vesti.ru »

2018-10-26 08:19