Блинкова и Гаспарян завершили выступление на Roland Garros

2020-9-27 15:03

Российские теннисистки Анна Блинкова и Маргарита Гаспарян не смогли преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата Франции. Первая не справилась с Астрой Шармой из Австралии, вторая уступила бельгийке Элизе Мертенс.

Блинкова проиграла свою встречу в трех партиях со счетом 3:6, 6:2, 5:7. Сопернице Гаспарян понадобилось всего два сета – 6:2, 6:3 в пользу Мертенс.

Ранее на турнире во второй круг Roland Garros вышли две россиянки – Камилла Рахимова и Екатерина Александрова.

гаспарян блинкова мертенс

Блинкова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Люксембурге, где сыграет с Гаспарян

Россиянка Анна Блинкова одержала победу над немкой Татьяной Марией в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге.

2019-10-17 17:34

Блинкова обыграла Гаспарян в первом круге «Ролан Гаррос»

Россиянка Анна Блинкова одержала победу над соотечественницей Маргаритой Гаспарян в матче первого круга второго в сезоне турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».

2019-05-28 17:40

Блинкова одолела Гаспарян на "Ролан Гаррос"

В Париже завершилась встреча первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису между россиянками Анной Блинковой и Маргаритой Гаспарян. Матч получился крайне упорным. Все решилось в третьем сете, где сильнее оказалась Блинкова. Итоговый счет – 6:3, 4:6, 8:6 в ее пользу. vesti.ru »

2019-05-28 17:27

Australian Open. Гаспарян пробилась во второй круг, Блинкова покидает турнир

На кортах австралийского Мельбурна продолжаются матчи первого раунда стартового в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. Российская теннисистка Маргарита Гаспарян пробилась во второй круг соревнований, общий призовой фонд которых в этом году составляет 44,5 млн долларов. vesti.ru »

2019-01-15 11:45