Большунов завоевал серебро в скиатлоне на ЧМ в Австрии

2019-2-23 16:48

Российский спортсмен Александр Большунов занял второе место в скиатлоне на чемпионате мира в Австрии. Золото и бронзу заняли норвежцы Сьюр Рете и Йонсруд Сундбю. При этом Сундбю лидировал в конце гонки, но на последнем подъеме Рете сделал рывок и обошел соотечественника и россиянина.

Большунов практически на финише смог вырваться на вторую позицию, сообщает Матч ТВ . Напомним, российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в скиатлоне на чемпионате мира в Австрии. .

австрии скиатлоне большунов

Непряева взяла бронзу в скиатлоне на ЧМ в Австрии

Российская лыжница Наталья Непряева стала бронзовым призером в скиатлоне на дистанции 15 километров на чемпионате мира в Австрии. Спортсменка уступила 58,7 секунд лидеру гонки норвежке Терезе Йохеуг, которая прошла дистанцию за 36 минут 54,5 секунд. tvzvezda.ru »

2019-02-23 14:44