«Борьба была непростая» - Николаев прокомментировал победу в ралли «Дакар»

2019-1-17 22:08

Гонщик российской команды КАМАЗ-мастер Эдуард Николаев, в третий раз подряд ставший победителем ралли Дакар в зачете грузовиков, рассказал о своих впечатлениях от марафона. Когда подъезжал к финишу понимал, что все: сегодня финиш, последние километры.

Радует то, что мы вместе с Дмитрием Сотниковым (Экипаж команды КамАЗ-мастер под управлением Дмитрия Сотникова занял второе место - прим. ред. ). Первое и второе место - это здорово , - заявил победитель ралли. В беседе с корреспондентом Звезды Николаев также отметил высокий уровень своих соперников. Да, борьба была непростая в этом году. Соперники наши были очень сильными. У нас были и простои и поломки, но тем не менее мы справились и победили , - рассказал российский спортсмен. Участник КАМАЗ-мастер также поблагодарил всех партнеров команды, а также ее спонсоров, болельщиков и технический состав - механиков и конструкторов. В четверг, 17 января, завершился заключительный, 10-й этап ралли Дакар , который финишировал в столице Перу Лиме. Гонщик российской команды КАМАЗ-мастер Эдуард Николаев стал победителем марафона . Другой россиянин, Дмитрий Сотников, занял второе место. .

команды камаз-мастер николаев ралли второе дакар

Дмитрий Сотников: КАМАЗ на "Дакаре" не подвел ни разу

Ведущий гонщик команды "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников, который стал победителем многодневного ралли-рейда "Дакар" 2021 года, остался доволен своим выступлением и показателями работы техники. vesti.ru »

2021-01-16 12:05

У команды "КамАЗ-Мастер" нет денег для участия в "Дакаре-2017"

Известный российский автогонщик Владимир Чагин заявил, что команда "КамАЗ-Мастер" испытывает серьезные финансовые трудности. Если положение не изменится, что, скорее всего, наша "конюшня" не сможет принять участие в традиционном ралли-рейде "Дакар" в 2017 году. vesti.ru »

2016-06-13 20:20