Боттас победил на этапе «Формулы-1» в Сочи

2020-9-27 16:54

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас победил на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Сочи. Второе место в гонке занял нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull, на третьем месте расположился шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон из Mercedes.

боттас победил этапе формулы-1 сочи

Боттас победил в первой свободной практике на Гран-при Японии, Квят — 16-й

Финский гонщик Mercedes Валттери Боттас выиграл первую свободную практику на 17-м этапе Гран-при «Формулы-1» в Японии.

2019-10-11 08:52

Боттас победил в третьей практике Гран-при «Формулы-1» в Китае, Квят — 10-й

Финский пилот команды Mercedes «Формулы-1» Валттери Боттас показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Китая, который проходит в Шанхае.

2019-04-13 09:10

Боттас победил на Гран-при «Формулы-1» в Мельбурне, Квят финишировал 10-м

Финский пилот Mercedes Валттери Боттас одержал победу в первой гонке сезона в «Формуле-1» на Гран-при Австралии.

2019-03-17 09:58

Боттас победил на Гран-при «Формулы-1» в Сочи

Финский гонщик «Формулы-1» Валттери Боттас, выступающий за Mercedes, победил на Гран-при Сочи. Второе место занял немец Себастьян Феттель из Ferrari, третье — его партнер по команде Кими Райконен (Финляндия). lenta.ru »

2017-04-30 16:48