В Бразилии объявлен траур в связи с авиакатастрофой в Колумбии

В Бразилии объявлен траур в связи с авиакатастрофой в Колумбии
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-30 15:29

В Бразилии объявлен трехдневный траур в связи с авиакатастрофой в Колумбии и гибелью игроков футбольного клуба «Шапекоэнсе». Президент Бразилии Мишел Темер также выразил соболезнования семьям погибших и заверил, что правительство сделает все возможное, чтобы облегчить боль родственников и близких жертв.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174922. html В Колумбии потерпел крушение авиалайнер с футболистами на борту

Напомним, сегодня ночью в Колумбии неподалеку от Медельина разбился самолет, на борту которого находились игроки футбольного клуба «Шапекоэнсе». Они направлялись в Медельин, где должны были провести матч против местного клуба «Атлетико». На данный момент известно, что в авиакатастрофе выжили 13 человек. На борту всего находился 81 человек, в том числе футболисты бразильского «Шапекоэнсе» и 22 журналиста, сопровождавших спортивную делегацию. Среди выживших спортсменов называют 27-летнего защитника Алана Рушела, вратаря Маркоса Данило и члена футбольной команды Джексона Фольмана. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174922. html . . . .

Подробнее читайте на ...

колумбии клуба бразилии шапекоэнсе борту