Бронзу в женской эстафете в шорт-треке взяла не бежавшая финал команда

2018-2-20 14:59

Сборная Южной Кореи выиграла в финале эстафеты на 3000 метров почти девять секунд у финишировавших вторыми итальянок, а самое интересное произошло в борьбе за бронзу. Боровшиеся на равных с Кореей, но проигравшие китаянки получили штраф за контактную борьбу.

То же самое произошло и ещё с одними участницами финала — канадками. Таким образом, третье место досталось победительницам так называемого финала Б (для проигравших полуфиналисток) — представительницам Нидерландов, которые были в шоке от свалившегося на них счастья. Они в утешительном забеге заодно установили мировой рекорд. В этом же финале Б бежала и сборная олимпийских атлетов из России, но заняла лишь третье место. Таким образом, в итоге наши — пятые. Шорт-трек. Женщины. Эстафета 3000 м. Финал А1. Южная Корея — 4. 07,3612. Италия — 4. 15,901Китай и Канада — дисквалифицированы3. Нидерланды (как победитель финала Б).

бронзу женской эстафете шорт-треке взяла бежавшая финал команда

Екатерина Букина выиграла бронзу в соревнованиях по женской борьбе

Российская спортсменка Екатерина Букина стала бронзовым призером Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, победив в соревнованиях по женской борьбе в весовой категории до 75 кг представительницу Камеруна Аннабель Али со счетом 5:3, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-08-19 06:16

Екатерина Букина взяла олимпийскую бронзу в женской борьбе

В столице летних Олимпийских игр Рио-де-Жанейро завершается борцовский турнир женщин. В категории до 75 кг бронзовую награду выиграла россиянка Екатерина Букина, которая победила в матче за 3-е место камерунку Аннабель Али. vesti.ru »

2016-08-19 01:15