Бывшая супруга Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей - Наталья Потанина требует разделить акции несколько компаний

Бывшая супруга Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей - Наталья Потанина требует разделить акции несколько компаний
фото показано с : abnews.ru

2017-5-23 03:00

Экс-супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей. Об этом со ссылкой на документ накануне сообщили в Forbes. По данным издания, Потанина требует разделить акции несколько компаний, среди которых Pharanco, Bektaco, Decoso и Lovencо.

Помимо этого бывшая супруга хочет разделить права акций «Норильского никеля» и «Полюс золото» и взыскать с миллиардера компенсацию за причитающуюся ей долю. В 2016 году, Наталья Потанина также пыталась отсудить акции «Норникеля» у бывшего мужа. Тогда она потерпела неудачу. Потанины расторгли брак в 2014 году. По данным Forbes га 2017 год, в рейтинге топ-100 богатейших людей мира Владимир Потанин занимает 77-ю строчку. .

Подробнее читайте на ...

потанина акции разделить

Бывшая жена Потанина подала иск к миллиардеру еще на 849 млрд рублей

Экс-супруга бизнесмена Владимира Потанина Наталия подала иск к миллиардеру еще на 849,2 млрд рублей, требуя признать общими акции ряда компания и права к трастовым собственникам компаний. Так, общим имуществом она требует признать и разделить акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, права к трастовым управляющим/доверительным собственникам акций этих компаний и ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Полюс Золото». vz.ru »

2017-05-22 21:15