ФК «Челси» второй раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА

2021-8-12 02:17

Английская команда в серии пенальти обыграла «Вильярреал» из Испании.

Футболисты английского футбольного клуба «Челси» в серии пенальти обыграли «Вильярреал» из Испании в матче за Суперкубок УЕФА.Игра состоялась на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте. Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. В составе «Челси» на 27-й минуте отличился Хаким Зиеш, в составе «Вильярреала» гол на 73-й минуте забил Жерар Морено.В дополнительное время счёт не изменился. Серия пенальти завершилась со счётом 6:5 в пользу английской команды. Главным судьёй матча за Суперкубок УЕФА стал российский арбитр Сергей Карасёв. Напомним, в первый раз «Челси» выиграл Суперкубок УЕФА в 1998 году. Тогда английские футболисты со счётом 1:0 одержали победу над мадридским «Реалом».

челси суперкубок уефа пенальти счётом

«Арсенал» обыграл «Челси» и завоевал Суперкубок Англии - Единственный гол забил Алекс Окслейд-Чемберлен

Футбольный клуб «Арсенал» обыграл «Челси» со счетом 1:0 в матче за Суперкубок Англии. Игра прошла на лондонском стадионе «Уэмбли» в воскресенье. Единственный гол забил Алекс Окслейд-Чемберлен. Это произошло на 24-й минуте встречи. abnews.ru »

2015-08-02 21:17

Петр Чех помог "Арсеналу" обыграть "Челси" в матче за Суперкубок Англии

"Арсенал" обыграл команду российского бизнесмена Романа Абрамовича "Челси" и стал обладателем Супекубка Англии. Ворота команды защищал Петр Чех, который 11 лет играл в "Челси". dp.ru »

2015-08-02 19:58