В чемпионате КХЛ начнет действовать новый формат овертайма

2016-12-14 15:25

Руководство Континентальной хоккейной лиги официально объявило об утверждении нового формата проведения дополнительного времени в матчах, где после 60 минут игры счет будет равным. Теперь, как и в большинстве международных турниров игра буде проходить в формате "три игрока на три".

чемпионате кхл начнет действовать формат овертайма

"Динамо" разгромило хабаровский "Амур" в чемпионате КХЛ

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги набирает ход. В очередной игровой день экс-обладатели Кубка Гагарина из московского "Динамо" на домашнем льду разгромили гостей из хабаровского "Амура". Счет матча – 7:2. vesti.ru »

2015-08-31 09:45

«Магнитка» стартовала в чемпионате КХЛ с выездной победы. Сегодня — уральское дерби! ВИДЕО

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу в первом матче стартовавшего чемпионата КХЛ на выезде против астанинского «Барыса» — 2:1. Пропустив в первом периоде, клуб из Челябинской области лишь в третьем периоде вышел вперед благодаря двум шайбам легионеров — Криса Ли и Войтека Вольски, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2015-08-26 07:31