Результатов: 15

Дошло до овертайма: Сборная России по хоккею второй раз подряд победила Белоруссию в выставочном матче

В составе нашей команды по шайбе забросили Илья Сафонов, Данил Башкиров и Марат Хайруллин. life.ru »

2022-5-3 18:19

"Сибирь" дожала "Нефтехимик" на исходе овертайма

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Новосибирске. "Сибирь" принимала "Нефтехимик" из Нижнекамска и победила с результатом 2:1. vesti.ru »

2021-2-16 18:24

10 секунд овертайма, овации трибун и отличная реклама KHL World Games: как «Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в Давосе

«Салават Юлаев» в выставочном матче одолел «Ак Барс» в Давосе в рамках проекта KHL World Games. Решающую шайбу на десятой секунде овертайма забросил Филип Ларсен. Швейцарские любители хоккея и гости горнолыжных курортов из других стран получили возможность оценить уровень игры двух сильных представителей лиги. russian.rt.com »

2019-12-24 07:35

Чемпионат КХЛ. Два овертайма за один игровой вечер

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершились еще два матча, и оба они заканчивались дополнительным временем. Больше всего голов – шесть, - было заброшено в основное время игры московского "Спартака" с ярославским "Локомотивом". vesti.ru »

2019-11-21 22:15

Два овертайма и новый подвиг 39-летнего Сколы: как сборные Испании и Аргентины вышли в финал КМ по баскетболу

На Кубке мира по баскетболу 2019 года в Китае определились оба участника финального матча. Титул сильнейшей сборной планеты 15 сентября разыграют Испания, сломившая сопротивление австралийцев в игре с двумя овертаймами, и Аргентина, сотворившая очередное баскетбольное чудо в виде уверенной победы над французами. russian.rt.com »

2019-9-13 21:11

«Чикаго» понадобилось четыре овертайма, чтобы победить «Атланту» в матче регулярного сезона НБА

Баскетболистам «Чикаго Буллз» и «Атланта Хоукс» понадобилось четыре овертайма, чтобы выявить сильнейшего в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 08:32

Международная федерация хоккея ввела новый формат овертайма для чемпионатов мира

На чемпионате мира по хоккею, который пройдет в 2019 году в Словакии, изменениям подвергнется формат овертайма. В дополнительное время на стадии плей-офф на площадке будут находиться по три полевых игрока с каждой из сторон. vesti.ru »

2018-12-6 20:42

«Локомотив» доводит дело до овертайма, «Уфа» вылетает по пенальти, а «Динамо» побеждает в московском дерби

Завершился последний матч игрового дня Кубка России по футболу. «Балтика» 2:3 «Локомотив» В заключительном... rosbalt.ru »

2018-9-27 23:59

Точный бросок Джима на последней секунде овертайма принёс УНИКСу победу над «Нижним Новгородом» в матче Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС обыграл «Нижний Новгород» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 22:33

Три овертайма, неудачный дебют корейцев и новый разгром белорусов: итоги второго дня ЧМ по хоккею — 2018

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершился второй игровой день. В трёх матчах из шести победители были определены в дополнительное время. Только так Чехия смогла обыграть Словакию в дерби, швейцарцы впервые за 25 лет переиграли австрийцев, а Латвия одержала волевую победу над Норвегией. russian.rt.com »

2018-5-6 06:32

В чемпионате КХЛ начнет действовать новый формат овертайма

Руководство Континентальной хоккейной лиги официально объявило об утверждении нового формата проведения дополнительного времени в матчах, где после 60 минут игры счет будет равным. Теперь, как и в большинстве международных турниров игра буде проходить в формате "три игрока на три". vesti.ru »

2016-12-14 15:25