Черышев открыл счет в матче сборных Казахстана и России

фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-24 17:41

Встреча национальных команд проходит в рамках отборочного турнира Евро-2020 на «Астана-Арене» в Нур-Султане.

Полузащитник Денис Черышев открыл счет вВ матче между сборными Казахстана иВ России — 0:1. Гол шикарным ударом В«сВ летаВ» был забит наВ 19-й минуте встречи.

@valenciacf Денис Черышев открывает счёт на 19-й минуте #КазахстанРоссия pic.twitter.com/DzWjiLWocp

— 24 марта 2019 г.

Поединок проходит наВ стадионе В«Астана-АренаВ» вВ Нур-Султане вВ рамках отборочного турнира Евро-2020.

Обслуживает встречу бригада арбитров изВ Словении воВ главе соВ Славко Винчичем. Помогают ему ассистенты Томаж Кланчник иВ Андраж Ковачич. ВВ качестве резервного рефери вВ этой встрече выступит Раде Обренович.

ВВ квалификации чемпионата Европы 2020 года сборные Казахстана иВ России представляют группу I. ИхВ соперниками поВ отбору являются национальные команды Бельгии, Шотландии, Кипра иВ Сан-Марино, сообщает Championat.com.

Ранее Пятый канал сообщал, что гол Серхио Рамоса помог Испании обыграть Норвегию вВ отборах наВ Евро-2020.