Четвертьфинальные матчи Roland Garros из-за дождя перенесены на 6 июня

2019-6-5 20:15

Четвертьфинальные матчи Открытого чемпионата Франции по теннису, которые должны были состояться в среду, 5 июня, из-за сильного дождя перенесены на сутки.

четвертьфинальные матчи roland garros дождя перенесены июня

Четвертьфинальные матчи на теннисном турнире «Ролан Гаррос» перенесены из-за дождя

Поединки 1/4 финала Открытого чемпионата Франции в женском и мужском одиночных разрядах перенесены из-за погодных условий.

2019-06-05 15:31

Четвертьфинальные матчи «Ролан Гаррос» с участием Джоковича и Надаля были перенесены из-за дождя

Организаторы «Ролан Гаррос» приняли решение перенести оба четвертьфинальных поединка в мужском одиночном разряде, которые должны были состояться во вторник, 6 июня, по причине неблагоприятных погодных условий. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 21:06

«Барселона» и «Бавария» выиграли первые четвертьфинальные матчи ЛЧ

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонская «Барселона» обыграла мадридский «Атлетико» со счетом 2:1. У мадридцев забил Торрес, у каталонцев дубль на счету Суареса. В другом четвертьфинале мюнхенская «Бавария» с минимальным счетом 1:0 обыграла лиссабонскую «Бенфику», решающий гол провел Видаль. lenta.ru »

2016-04-05 23:48