1/8 ЧМ-2018: Хорватия и Россия прошли в следующий раунд

фото показано с : novostimira.com.ua

2018-7-2 09:39

В рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу 2018 года прошли очередные матчи - Испания-Россия и Хорватия-Дания. Испания - Россия - 1:1 (по пенальти 3:4) Данный матч стал очередной сенсацией. Основное и дополнительное время завершилось вничью, а вот в серии пенальти сильнее оказались хозяева турнира.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте - Игнашевич отметился автоголом. Сборная Россия сравняла счет усилиями Артема Дзюбы на 41-й минуте. В послематчевой серии пенальти за испанцев не забили Аспас и Коке.

ЧИТАЙТЕ: Определились все пары 1/8 Чемпионата мира по футболу 2018 года

Хорватия - Дания - 1:1 (по пенальти 3:2)

Как и в предыдущей встрече, путевка в 1/4 ЧМ-2018 была разыграна в серии послематчевых пенальти. Оба гола были забиты довольно быстро - на 1-й минуте отличился Йоргенсен, а уже на 4-й - Манджукич. Отметим, что на 116-й минуте Лука Модрич не смог реализовать пенальти. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186403. html . . . .

пенальти минуте серии россия

"Ювентус" выиграл у "Интера". Но конкуренты поджимают

В чемпионате Италии по футболу состоялся центральный матч 37-го тура – бывший чемпион страны "Ювентус" принимал своего сменщика в роли обладателя скудетто миланский "Интер". Игра получилась жесткой, с двумя пенальти, автоголом и двумя удалениями, а выиграл "Юве" – 3:2. vesti.ru »

2021-05-15 22:40

«Зенит» не станет чемпионом после матча с «Локомотивом»

Как информирует «Московский комсомолец», завершился матч 29-го тура чемпионата РФ, где сразились футболисты питерского «Зенита» и московского «Локомотива». Счет матча составил 1:1. Таким образом, «Зенит» лишился шансов на чемпионство.

Голами в ходе игры отличились Халк на 10-ой минуте, с пенальти и Александр Самедов на 45-й минуте, с пенальти.

2016-05-16 02:25