ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом

фото показано с : novostimira.com.ua

2018-7-12 09:33

В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся второй полуфинальный матч - Хорватия-Англия. Итоговый счет встречи - 2:1 в пользу хорватов. Сборная Хорватии смогла одержать победу в дополнительное время, и 15 июля сыграет в финале с французами.

Уже на 5-й минуте Киран Триппьер точным ударом со штрафного открыл счет. Подопечные Златко Далича отыгрались лишь на 68-й минуте благодаря усилиям Ивана Перишича. Победу хорватам принес гол Марио Манджукича на 109-й минуте.

ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал

Теперь на ЧМ-2018 осталось лишь два матча - 14 июля состоится поединок Бельгия-Англия за третье место и 15 июля - финал турнира Франция-Хорватия. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186526. html . . . .

минуте чм-2018 июля

1/8 ЧМ-2018: Сборные Англии и Швеции стали последними четвертьфиналистами

В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года завершилась стадия 1/8 финала. Последними матчами на этом этапе стали поединки Швеция-Швейцария и Колумбия-Англия. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-07-04 09:31

Дзагоев получил травму на 24-й минуте матча открытия ЧМ-2018 и покинул поле

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев не смог продолжить игру против Саудовской Аравии, после того как на ровном месте схватился за бедро и рухнул на газон. По-видимому, дали о себе знать нагрузки на тренировках сборной: один из лидеров ЦСКА неудачно ускорился во время контратаки и почувствовал недомогание в мышце. life.ru »

2018-06-14 18:30