В дагестанском селении Орота отменили режим КТО, введенный утром

В дагестанском селении Орота отменили режим КТО, введенный утром
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-27 22:15

Режим контртеррористической операции (КТО), введенный в дагестанском селении Орота сегодня утром, продлился всего день, - сообщил представитель оперативного штаба по республике. "В 21.00 мск режим КТО, введенный сегодня …

Подробнее читайте на ...

дагестанском селении орота отменили режим введенный утром

Фото: vestikavkaza.ru

В дагестанском селении отравились семеро детей

Дагестанские медики госпитализировали с диагнозом "острая кишечная инфекция" семерых детей из селения Сагаси Каякентского района, - сообщили в пресс-службе республиканского Минздрава. "Пятеро несовершеннолетних с … vestikavkaza.ru »

2019-07-06 21:14

В дагестанском селении Генух загорелось семь домов

Семь домов загорелись в селении Генух Цунтинского района Дагестана. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. Отмечается, что информация в спасательное ведомство поступила в 17:35 мск. По предварительной информации, пострадавших нет. life.ru »

2018-04-21 18:13

Фото: svoboda.org

В дагестанском селении Губден убит директор школы

В Дагестане неизвестными убит директор сельской школы. Возбуждено уголовное дело. По данным Следственного комитета России по Дагестану, поздно вечером в субботу в селе Губден Карабудахкентского района двое мужчин вызвали 37-летнего местного жителя из дома и после непродолжительного разговора во дворе нанесли ему несколько ножевых ранений, оказавшихся смертельными. Нападавшие скрылись. Ведутся их поиски.   svoboda.org »

2016-07-10 10:51