Девятая партия за мировую корону между Карякиным и Карлсеном закончилась ничьей

фото показано с : riafan.ru

2016-11-24 04:12

Девятая партия матча за мировую шахматную корону, которая длилась почти пять с половиной часов, между Карякиным и Карлсеном завершилась ничьей.

девятая партия мировую корону карякиным карлсеном закончилась ничьей

Девятая партия матча за шахматную корону завершилась ничьей

Россиянин Сергей Карякин сыграл вничью с чемпионом мира по шахматам норвежцем Магнусом Карлсеном в девятой партии матча за мировую шахматную корону в Нью-Йорке. news.yandex.ru »

2016-11-24 09:39

Девятая шахматная партия Карякина и Карлсена завершилась с ничейным счетом

Девятая шахматная партия россиянина Сергея Карякина и Магнуса Карлсена из Норвегии завершилась в ничью, передает ТАСС.

Российский гроссмейстер сыграл в этот раз белыми фигурами, партия длилась около 5 часов 30 минут, на 74-м ходу соперники подписали мировое соглашение.

В результате после завершения 9-й партии матча за мировую шахматную корону, окончательный счет составил - 5:4 в пользу россиянина после его победы в 8-й партии.

Сегодня, 24 ноября, состоится 10-ая партия шахматного матча, Карякин сыграет черными фигурами.

2016-11-24 04:27