Dior показал часы с флуоресцентными браслетами

Dior показал часы с флуоресцентными браслетами
фото показано с : lenta.ru

2017-5-12 11:20

Французский модный дом Dior представил новые модели часов — La Mini D de Dior Wraparound. Видео с презентацией опубликовано на YouTube. Часы дополнены яркими двойными браслетами флуоресцентных оттенков, которые, по словам представителей марки, охватывают запястье, подобно ярким лентам.

Подробнее читайте на ...

dior показал часы флуоресцентными браслетами

Фото: lenta.ru

Dior показал создание зеркальной пещеры на видео

Французский модный дом Dior опубликовал на своем YouTube-канале видеозапись подготовки к показу весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Париже. На кадрах видно, как рабочие создают импровизированную пещеру с нуля, а после украшают ее стены и колонны внутри зеркальными вставками. lenta.ru »

2017-09-28 16:16

Фото: lenta.ru

Dior показал процесс создания украшений

Французский модный дом Dior представил видеоролик, где показан процесс создания украшений из линейки La Rose des Ventes от эскиза до готового ювелирного изделия. Видео опубликовано на YouTube. Эта коллекция была запущена в 2015 году, в нее входят золотые браслеты и колье с бриллиантами. lenta.ru »

2016-12-21 10:33

Dior показал процесс производства очков

Французский модный дом Dior раскрыл секрет производства фирменных очков и опубликовал ролик, где показано, как нарисованный на бумаге эскиз превращается в аксессуар. Видео посвящено модели DiorSoReal, которую представили в рамках показа коллекции весна-лето 2014. lenta.ru »

2016-10-31 15:17