Dior снял сериал об истории бренда

Dior снял сериал об истории бренда
фото показано с : lenta.ru

2017-2-2 13:38

Французский модный дом Dior в честь своего 70-летия запустил мини-сериал. Проект получил название Inside Dior. Премьера первой серии назначена на 9 февраля — день начала Недели моды в Нью-Йорке. Публике покажут две серии.

В первой будет рассказываться об истории модного дома и подготовке к круглой дате. .

Подробнее читайте на ...

dior снял сериал бренда

Фото: lenta.ru

Dior снял Марион Котийяр в розовом саду

Французская актриса театра и кино Марион Котийяр приняла участие в рекламной кампании модного дома Dior и представила сумки из новой круизной коллекции. Съемки проходили во французском родовом поместье Кристиана Диора в Гранвиле, где сейчас располагается дом-музей модельера. lenta.ru »

2016-10-26 11:16

Фото: lenta.ru

Dior снял мультфильм про колесо фортуны

Французский модный дом представил новый анимационный фильм с колесом фортуны в поддержку ювелирной коллекции Rose des vents. В нее вошли браслеты, колье и сотуры из белого, желтого и розового золота с декоративными элементами в виде розы ветров, павированные бриллиантами. lenta.ru »

2016-07-19 11:11

Dior снял мультфильм про шахматы и розы ветров

Французский дом моды Christian Dior выпустил анимированный ролик, посвященный выходу новой коллекции украшений Rose des vents. Основная тема — шахматы. Линейку представили в середине марта, в нее вошли браслеты, колье и сотуары из белого, желтого и розового золота с декоративными элементами. lenta.ru »

2016-03-22 12:40