В Донбассе убит оперный певец Василий Слипак

2016-6-29 11:06

Известного оперного певца Василия Слипака, добровольца от экстремистского «Правого сектора» (запрещен в России), убили в Донбассе сегодня. Как передает ТК «Звезда», об этом в своем Фейсбуке написал журналист Юрий Бутусов.

Он рассказал, что Слипак около двадцати лет работал во Франции. Однако, затем решил вернуться на родину, «чтобы воевать в Донбассе». Вместе с этим, журналист характеризует певца как «образец гражданина и патриота». Он предлагает назвать в честь Слипака улицу, а также проводить концерты, посвященные его памяти, и рассказывать о нем в школах и консерваториях.

Известного оперного певца Василия Слипака, добровольца от экстремистского В«Правого сектораВ» (запрещен в России), убили в Донбассе сегодня. Как передает ТК В«ЗвездаВ», об этом в своем Фейсбуке написал журналист Юрий Бутусов.

Он рассказал, что Слипак около двадцати лет работал во Франции. Однако, затем решил вернуться на родину, В«чтобы воевать в ДонбассеВ». Вместе с этим, журналист характеризует певца как В«образец гражданина и патриотаВ». Он предлагает назвать в честьВ Слипака улицу, а также проводить концерты, посвященные его памяти, и рассказывать о нем в школах и консерваториях.

Подробнее читайте на ...

журналист слипака донбассе певца слипак