На допросе у Михаила Охендовского взяли образцы почерка и подписи

На допросе у Михаила Охендовского взяли образцы почерка и подписи
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-6-13 18:34

У председателя ЦИК Михаила Охендовского был отобран образец почерка для экспертизы его подписи. Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий, комментируя допросы руководства Центризбиркома по делу так называемой “черной бухгалтерии” Партии регионов.

Холодницкий отметил, что по данному делу допрошены уже пятеро - народный депутат Сергей Лещенко, заявитель по делу - бывший первый заместитель председателя СБУ Виктор Трепак, председатель ЦИК и два его заместителя.

«У свидетеля, пока, Охендовского, отобраны образцы почерка и будут осуществляться другие предусмотренные УПК запросы, экспертизы и прочее. Но на это требуется время”, - сказал Холодницкий.

Также он добавил, что этим трем членам ЦИК было предложено пройти полиграф. В то же время он отметил, что только один человек из допрошенных согласился на это. Прокурор не назвал фамилию, но сказал, что это была женщина. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170460. html . . . .

Подробнее читайте на ...

цик холодницкий почерка делу охендовского