Два случая отравления сидром зафиксированы в Удмуртии

Два случая отравления сидром зафиксированы в Удмуртии
фото показано с : aif.ru

2023-6-5 14:22

Юноша и женщина находятся в критическом состоянии.

В Удмуртии 20-летний юноша и 34-летняя женщина попали в больницу после отравления суррогатным сидром. Об этом сообщается на сайте республиканского минздрава.Отмечается, что пострадавших доставили в токсикологическое отделение городской клинической больницы №6 в течение суток. Состояние обоих пациентов критическое.Сотрудники медучреждения готовы к возможному поступлению новых пострадавших. При необходимости в больнице могут развернуть дополнительные койки.Ранее сообщалось о массовом отравлении сидром в Ульяновской области. На данный момент известно о 22 пострадавших, а также о гибели 9 человек из-за недоброкачественного алкоголя. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Предприниматель из Самарской области, осуществлявший поставки сидра, задержан.

Подробнее читайте на ...

случая отравления сидром зафиксированы удмуртии

Три случая отравления спиртосодержащей продукцией зафиксировали в Пензе

Три девушки госпитализированы с отравлением некачественной спиртосодержащей продукцией в Пензе. Об этом сообщает Следственный комитет России. riafan.ru »

2023-06-06 09:59

Фото: znak.com

На Ямале зафиксирован рост отравлений наркотиками и курительными смесями

В Ямало-Ненецком автономном округе в 2020 году по поступившим экстренным вызовам зарегистрировано 24 случая отравлений наркотическими веществами, а также курительными смесями среди населения znak.com »

2021-03-03 08:17