Джамала презентовала новый клип о жизненных ценностях I Believe in U

Джамала презентовала новый клип о жизненных ценностях I Believe in U
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-18 15:04

Певица Джамала презентовала новый клип на песню «I Believe in U», которую зрители могли услышать в финале конкурса «Евровидение-2017». Исполнительница рассказала, что сьемки видео проходили в Португалии.

Каждый слушатель, по словам Джамалы, найдет в ней свою историю. А главное - это «спасательная лодка» для всех тех, кто разуверился в жизни, кто ищет поддержки и опоры.

ЧИТАЙТЕ: Джамала ответила на критику Меладзе касательно O. Torvald

«Эта песня - обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора. Идея клипа пришла Игорю Стеколенко, когда он впервые послушал песню. Есть выражение «у каждого свой крест», а в нашей истории - у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой "проносит" ее через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179014. html . . . .

Подробнее читайте на ...

джамала презентовала клип жизненных ценностях believe

Фото: novostimira.com.ua

Джамала презентовала клип на песню "1944" (ВИДЕО)

Украинская певица Джамала презентовала клип на песню «1944», которая принесла ей победу на конкурсе «Евровидение-2016». Режиссером и хореографом-постановщиком видео выступил Анатолий Сачивко, оператор - Никита Кузьменко. novostimira.com.ua »

2016-09-22 11:40