Дзюдоист из Азербайджана завоевал серебро Большого шлема

Дзюдоист из Азербайджана завоевал серебро Большого шлема
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-7 20:58

Азербайджанский дзюдоист Мамедали Мехтиев (90 кг) завоевал серебряную медаль, уступив сопернику Мураду Санширо на турнире Большого шлема в Париже. В финале турнира также предстоит выступить еще одному представителю Азербайджана Ушанги …

Подробнее читайте на ...

дзюдоист азербайджана завоевал серебро большого шлема

Фото: vestikavkaza.ru

Дзюдоист из Азербайджана стал обладателем "Большого шлема" в Тель-Авиве

Азербайджанский дзюдоист Давуд Мамедсой (60 кг) стал победителем престижного турнира по дзюдо из серии Большого шлема, проходящего в Тель-Авиве. В финальном поединке он стал оказался сильнее спортсмена из Грузии Темура Нозадзе. … vestikavkaza.ru »

2021-02-19 07:40

Фото: vestikavkaza.ru

Дзюдоист из Азербайджана стал серебряным призером турнира Большого шлема

Дзюдоист из Азербайджана Рустам Оруджев стал серебряным призером турнира Большого шлема, проходившего в немецком Дюссельдорфе. Азербайджанский атлет, выступающий в весовой категории 73 кг, в 1/16 финала победил … vestikavkaza.ru »

2018-02-25 15:34

Фото: vestikavkaza.ru

Дзюдоист из Азербайджана вышел в полуфинал турнира Большого шлема

Дзюдоист из Азербайджана Рустам Оруджев завоевал путевку в полуфинал турнира Большого шлема, проходящего в немецком Дюссельдорфе. Азербайджанский атлет, выступающий в весовой категории 73 кг, в 1/16 финала победил … vestikavkaza.ru »

2018-02-25 15:34

Фото: vestikavkaza.ru

Дзюдоист Ниджат Шихализаде заработал для Азербайджана золото Исламиады

Сборная Азербайджана по дзюдо принесла стране еще одну золотую медаль IV Игр исламской солидарности в Баку: Ниджат Шихализаде, выступающий в весовой категории 66 кг, выиграл финальный поединок иппоном. Напомним, что IV Игры исламской … vestikavkaza.ru »

2017-05-13 18:28