Ефимова показала лучший результат сезона на стометровке брассом

2017-6-15 21:10

Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе турнира «Маре Нострум» по плаванию, который проходит в Барселоне и показала лучший результат сезона в мире - 1 минута 5,66 секунды, передает ТАСС

ефимова показала лучший результат сезона стометровке брассом

Ефимова показала лучший результат сезона в мире на дистанции 100 метров брассом

Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира, пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на втором этапе плавательной серии «Маре Нострум» в Барселоне.

2017-06-14 21:13

Ефимова показала лучший результат сезона в мире на дистанции 200 метров брассом

Российская пловчиха Юлия Ефимова показала лучший в мире результат сезона на дистанции 200 метров брассом на втором этапе серии «Маре Нострум», который проходит в Барселоне.

2017-06-13 21:49

Ефимова показала лучший результат сезона в мире на 200 м брассом

Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 200 метров брассом на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию, сообщает ТАСС. Спортсменка показала результат 2 минуты 21,35 секунды, что стало лучшим результатом сезона в мире. utro.ru »

2017-04-12 19:24

Пловчиха Ефимова показала лучший результат сезона на дистанции 50 м брассом

Трёхкратный призёр Олимпийских игр россиянка Юлия Ефимова показала лучший результат сезона в мире на дистанции 50 м брассом во время финала чемпионата России по плаванию.

2017-04-10 20:48

Пловчиха Ильченко: Ефимова показала всему миру готовность сражаться

Российской пловчихе Юлии Ефимовой удалось продемонстрировать всему миру готовность сражаться за медали, несмотря на преграды. riafan.ru »

2016-08-09 14:50