В Екатеринбурге не все водители скорых получили доплаты за перевозку пациентов с COVID-19

2020-8-20 14:00

В Екатеринбурге водители скорых, находящиеся на аутсорсинге, пожаловались, что не могут получить федеральные доплаты за перевозку больных с коронавирусом. О ситуации рассказал депутат Андрей Альшевских на своей страничке в Фейсбуке.

В Екатеринбурге водители скорых, находящиеся на аутсорсинге, пожаловались, что не могут получить федеральные доплаты за перевозку больных с коронавирусом. О ситуации рассказал депутат Андрей Альшевских на своей страничке в Фейсбуке.   «В ситуации, почему заявители, трудоустроенные в «Феникс-Логистика», не получили федеральные доплаты за перевозку больных с коронавирусным диагнозом разбиралась прокуратура Екатеринбурга. И она резюмировала, что им не полагалось. По словам ведомства, только подстанции №6, 7, 15 специализируются на COVID-19, а обратившиеся ко мне шоферы – с других подразделений: с четвертого и пятого», - рассказал Андрей Альшевских.   Однако в ответе областной прокуратуры сказано, что в связи с указом губернатора Евгения Куйвашева компании «Феникс - логистик», в которой работают водители, был выделен грант. Из него водителями было выплачено 5 000 рублей    

Подробнее читайте на ...

доплаты перевозку водители андрей рассказал альшевских екатеринбурге больных

Фото: social.mk.ru

Минтранс изучит возможность введения доплаты за перевозку толстых животных

По словам заместителя министра транспорта РФ Александра Юрчика, в ведомстве рассмотрят возможность введения дополнительной платы за перевоз в ручной клади самолета животных, вес которых превышает установленные нормы social.mk.ru »

2019-11-20 00:52