Эксперты: До сих пор не раскрыты тайны некоторых загадочных исчезновений

2017-3-10 23:58

Ежедневно в мире пропадают люди, однако, чаще всего, причины их исчезновения вполне объяснимы, но в истории человечества есть немало случаев, когда разгадать тайну особенно загадочных случаев, так и не удалось, пишет actualnews.org.

По мнению экспертов, раскрыть данные загадки в дальнейшем будет еще труднее.

Так, немало шума наделала история летчиков из Соединенных Штатов, которая произошла в 1942 году. Пилоты на аэростате направились к Фараллоновым островам и рассказали, что собираются исследовать причины утечки нефти. Через некоторое время аэростат нашли в Дейли Сити, однако людей в нем не было. При этом все приборы воздушного судна продолжали функционировать исправно.
Еще один удивительный случай произошел в городе Фейетвилл во время пожара, при котором сгорели 5-ро детей. После того, как огонь был потушен, обнаружилось, что находившиеся во время пожара в доме малыши, бесследно исчезли. Как оказалось, накануне трагических событий в доме появились странные люди, которые угрожали семье расправой. Уже после случившегося некоторые свидетели сообщили, что видели детей с этими странными людьми. История получила внезапное продолжение через много лет. Мать, якобы, погибших малышей получила фотографию молодого парня, который оказался ее сыном. Причины возгорания тогда выяснить так и не смогли.

Вспоминается также история, случившаяся на островах Фланнан. Где таинственно исчезли сразу все три смотрителя маяка. Спасатели обнаружили позднее на маяке аккуратно разложенную еду, убранные комнаты и записи в журнале, которые были сделаны после шторма.
Данные случаи до сего дня остаются для экспертов загадочными, и найти ответ на них с каждым днем становится все труднее.


Ежедневно в мире пропадают люди, однако, чаще всего, причины их исчезновения вполне объяснимы, но в истории человечества есть немало случаев, когда разгадать тайну особенно загадочных случаев, так и не удалось, пишетВ actualnews.org.

По мнению экспертов, раскрыть данные загадки в дальнейшем будет еще труднее.

Так, немало шума наделала история летчиков из Соединенных Штатов, которая произошла в 1942 году. Пилоты на аэростате направились к Фараллоновым островам и рассказали, что собираются исследовать причины утечки нефти. Через некоторое время аэростат нашли в Дейли Сити, однако людей в нем не было. При этом все приборы воздушного судна продолжали функционировать исправно.В 

Еще один удивительный случай произошел в городе Фейетвилл во время пожара, при котором сгорели 5-ро детей. После того, как огонь был потушен, обнаружилось, что находившиеся во время пожара в доме малыши, бесследно исчезли. Как оказалось, накануне трагических событий в доме появились странные люди, которые угрожали семье расправой.В Уже после случившегося некоторые свидетели сообщили, что видели детей с этими странными людьми. История получила внезапное продолжение через много лет. Мать, якобы, погибших малышей получила фотографию молодого парня, который оказался ее сыном.В Причины возгорания тогдаВ выяснитьВ так и неВ смогли.В 

Вспоминается также история, случившаяся на островах Фланнан. Где таинственно исчезли сразу все три смотрителя маяка. Спасатели обнаружили позднее на маяке аккуратно разложенную еду, убранные комнаты и записи в журнале, которые были сделаны после шторма.В 

Данные случаи до сего дня остаются для экспертов загадочными, и найти ответ на них с каждым днем становится все труднее.


Подробнее читайте на ...

время причины экспертов немало случаев труднее получила данные

На Байкале устанавливаются причины гибели альпинистки во время соревнований

Во время международного фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада-2017» погибла альпинистка, устанавливаются обстоятельства трагедии. Об этом заявил представитель ГУ МЧС по Иркутской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 14:18