Экс-редактора Первого канала Марину Овсянникову лишили родительских прав

2023-10-27 13:18

  Бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову лишили родительских прав на ее 12-летнюю дочь. Этого добивался бывший супруг журналистки, который намерен вернуть девочку из Европы в Россию. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.   Известно, что супруги развелись еще в 2018 году. У пары есть двое совместных детей — 12-летняя дочь и 18-летний сын, который живет с отцом. Девочка же находится вместе с матерью в Европе.   В октябре 2022 года суд ограничил Овсянникову в родительских правах, после чего дочь должна была начать жить с отцом, так как этого не последовало, бывший муж потребовал полностью лишить ее родительских прав.   4 октября Басманный суд Москвы заочно приговорил Овсянникову к 8,5 годам колонии общего режима. Журналистка обжаловала решение суда. Жалоба будет рассмотрена в Мосгорсуде, дата заседания пока не назначена.  

Подробнее читайте на ...

родительских овсянникову дочь прав

Экс-редактора Первого канала Овсянникову лишили родительских прав

Щербинский суд Москвы лишил бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову родительских прав на 17-летнего сына и 11-летнюю дочь.

ridus.ru »

2023-10-26 15:11

Экс-редактора Первого канала Овсянникову лишили родительских прав

Суд в Москве лишил родительских прав бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову, осужденную за распространение фейков про Российскую армию. «Решение вынесено, исковые требования удовлетворены», сообщили в Щербинском районном суде Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-26 14:24

Фото: nsn.fm

Экс-редактора «Первого канала» Марину Овсянникову лишили родительских прав

Щербинский суд Москвы лишил бывшего редактора «Первого канала» Марину Овсянникову родительских прав на 12-летнюю дочь, сообщает Business FM nsn.fm »

2023-10-26 13:40

Фото: lenta.ru

Экс-редактора Первого канала Овсянникову лишили родительских прав

Бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову, осужденную за распространение фейков о Вооруженных силах России, лишили родительских прав на дочь. По данным СМИ, в августе бывший супруг журналистки подал иск с требованием лишить ее родительских прав на их дочь. В результате суд удовлетворил иск. lenta.ru »

2023-10-26 12:54