«92% – это погибшие военнослужащие»: В Краснодаре устроили акцию «1+1 гроб = 3»

2022-12-28 16:45

«92% нашей работы - это погибшие военнослужащие, поэтому для этих категорий представляем скидки и акции. 1+1=3», - говорится на флаерах похоронного бюро, пишут «Осторожно, новости». Семьям погибших предлагается объединиться, чтобы получить скидку на захоронение.

Визитки с такой акцией от бюро «Пандора» раздают промоутеры у местных торговых центров, рассказывают жители города.

В самой компании «Пандора» заявили, что они такую акцию не запускали. «Это мошенники, это не мы. Мы уже написали заявление в полицию, разбираются. Такая акция у нас не проводится», - рассказали в бюро. При этом на рекламном флаере указан именно телефон этой фирмы.

Ранее в Ижевске на рекламных щитах начали рекламировать круглосуточную доставку груза 200. У жителей города баннер вызвал возмущение.

Рекламу заказало ритуальное агентство «Миссия С», пишет «Подъем». Там заявили, что речь шла про репатриации в целом, а не с фронта на Украине. Россияне «умирают не только на СВО», пояснили в агентстве. При этом рекламу все равно решили изменить, но не из-за возмущения горожан, а из-за конкурентов.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

погибшие военнослужащие краснодаре устроили акцию гроб

Фото: 5-tv.ru

Путин: погибшие в ходе СВО военнослужащие отдали свою жизнь за Россию

В зале парка Зарядье присутствовали и участники специальной военной операции России на Украине, а также семьи погибших военнослужащих. 5-tv.ru »

2022-09-10 15:53