Евро-2016: Германия проиграла Франции в полуфинальном матче

2016-7-8 01:33

Завершился полуфинальный матч Евро-2016, в котором сразились Германия и Франция, передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт».

Матч состоялся в четверг в Марселе на стадионе «Велодром» и завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. Победу французской сборной принес дубль Антуана Гризманна: первый гол он забил в компенсированное время первого тайма, реализовав пенальти, а второй - на 72-й минуте.

Таким образом, сборная Германия выбывает из турнира, а Франция выходит в финал.

Ранее команды Франции и Германии уже встречались между собой 27 раз, из низ 12 побед одержали французы, а немцы - 9.

Завершился полуфинальный матч Евро-2016, в котором сразились Германия и Франция, передает РИА В«НовостиВ» сообщение В«Р-СпортВ».

Матч состоялся в четверг в Марселе на стадионе В«ВелодромВ» и завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. Победу французской сборной принес дубль Антуана Гризманна: первый гол он забил в компенсированное время первого тайма, реализовав пенальти, а второй – на 72-й минуте.

Ранее команды Франции и Германии уже встречались между собой 27 раз, из низ 12 побед одержали французы, а немцы – 9.