Фан-зона в «Лужниках» вновь открывается 26 июня для болельщиков с QR-кодами

2021-6-25 16:47

Она была закрыта 18 июня в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

Зона публичного просмотра матчей Евро-2020 в олимпийском комплексе «Лужники» в Москве вновь открывается 26 июня. Ее смогут посещать болельщики с QR-кодами ,подтверждающими защиту от COVID-19.Как отмечают представители столичного департамента спорта, для посещения фан-зоны больше не потребуется предварительная регистрация, однако с собой болельщики должны брать документы, удостоверяющие личность.QR-код является подтверждением того, что человек либо прошел вакцинацию, либо имеет на руках отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до прихода в зону болельщиков, или переболел COVID-19 в течение последних шести месяцев.Напомним, что фан-зона в «Лужниках» была закрыта 18 июня в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.Ранее сообщалось, что идею доступа зрителей по QR-кодам также поддержали театральные деятели. По мнению директора Театра на Таганке и театра «Содружество актеров Таганки» Ирины Апексимовой, данная мера поможет предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Подробнее читайте на ...

фан-зона лужниках вновь открывается июня болельщиков qr-кодами

Фан-зона в "Лужниках" продолжит работать с 12 по 20 июня

Площадка рассчитана на 5 тыс. мест, при этом на мероприятие заранее велась регистрация, и организаторы ожидают порядка 3,5 тыс. зрителей, отметил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк tass.ru »

2021-06-12 17:23

Фото: nsn.fm

В «Лужниках» 11 июня откроется фан-зона для болельщиков Евро-2020

Фан-зона для просмотра матчей Чемпионата Европы по футболу откроется в Москве 11 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на Департамент спорта столицы nsn.fm »

2021-06-01 16:20