ФАС договорилась с Маеrsk по делу о картелях

2017-2-8 13:36

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) договорилась с перевозчиком A. P. Moller-Maersk A/S (Дания) о мировом соглашении по делу о картеле на рынке контейнерных перевозок, сообщила пресс-служба ведомства.

«ФАС подписала с Maersk и еще одной компанией мировое соглашение, в стадии переговоров еще с тремя участниками дела», - сказал представитель ФАС. .

Подробнее читайте на ...

фас договорилась маеrsk делу картелях

ФАС договорилась с операторами об отмене внутрисетевого роуминга

Отмена роуминга в России не должна привести к росту тарифов, а Федеральная антимонопольная служба ФАС поможет снять барьеры для развития бизнеса операторов. Как передает ТАСС, об этом сообщил глава ведомства Игорь Артемьев. "Мы договорились с оп ... regions.ru »

2017-09-25 16:23

Фото: lenta.ru

ФАС договорилась с операторами о выравнивании роуминга в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России договорилась с операторами связи о выравнивании роуминга в Крыму в первом квартале 2017 года. Об этом сообщил заместитель руководителя ведомства Анатолий Голомолзин. lenta.ru »

2016-12-20 19:54

ФАС договорилась с операторами о выравнивании роуминга в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России договорилась с операторами связи о выравнивании роуминга в Крыму в первом квартале 2017 года, сообщил заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин. По его словам, была подтверждена позиция относительно того, что внутрисетевого роуминга быть не должно - ни нормативно, ни на практике. utro.ru »

2016-12-20 19:22