"Филадельфия" сравняла счет в серии плей-офф НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс"

2020-8-27 01:02

Вторая встреча противостояния завершилась в овертайме со счетом 4:3

филадельфия сравняла счет серии плей-офф нхл нью-йорк айлендерс

«Филадельфия» сравняла счёт в серии с «Айлендерс» благодаря голу Проворова в овертайме

«Филадельфия Флайерз» победила в овертайме «Нью-Йорк Айлендерс» в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Восточной конференции (5:4).

2020-09-05 08:21

«Филадельфия» сравняла счёт в серии второго раунда плей-офф НБА с «Торонто»

«Филадельфия Сиксерс» одолел «Торонто Рэпторс» в шестом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2019-05-10 09:19

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии плей-офф НБА

«Филадельфия Сиксерс» одержал победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2019-04-30 08:31

НХЛ. "Филадельфия" сравняла счет в серии с "Питсбургом"

За океаном продолжаются матчи 1/8 финала Кубка Стэнли. Состоялся втором матч в серии между "Питсбург Пингвинз" – "Филадельфия Флайерз". "Филадельфия" победила 5:1 и сравняла счет в серии 1:1. vesti.ru »

2018-04-14 05:09