Формула-1. Риккардо выиграл первую серию тестов

2021-3-12 15:50

В Бахрейне стартовали предсезонные тесты команд-участниц чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Лучшее время в первой сессии показал австралийский гонщик из "конюшни" McLaren Даниэль Риккардо.

Австралийский гонщик из "конюшни" McLaren Даниэль Риккардо показал лучшее время во время первой сессии тестовых заездов команд-участниц чемпионата мира по автогонкам в "королевском" классе "Формула-1".

Время Риккардо – 1 мин. 32,203 сек. Вторую строчку протокола занял француз Пьер Гасти из Alpha Tauri, третьим финишировал голландец Марк Ферстаппен из Red Bull. По ходу сессии проблемы возникли у команд Mercedes и Haas, в результате чего их пилоты Валттери Боттас и Мик Шумахер заняли две последние строчки протокола.

Испытывал проблемы со своей Aston Martin экс-чемпион мира Себастьян Феттель. За 9 минут до конца сессия была на некоторое время остановлена красными флагами из-за проблем, возникших на болиде Ferrari Шарля Леклера.

время риккардо сессии мира формула-1

Формула-1. Риккардо показал лучшее время в утренней сессии 6-го дня тестов, Квят – 7-й

Пилот "Рено" Даниэль Риккардо показал лучшее время в утренней сессии шестого дня официальных зимних предсезонных тестов в Барселоне. Австралиец проехал 65 кругов, а в лучшем из них показал время одна минут 16,276 секунды. vesti.ru »

2020-02-28 15:20

Риккардо показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Сингапура, Сироткин — 19-й

Австралийский гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо показал лучшее время в ходе первой свободной практики этапа «Формулы-1» Гран-при Сингапура.

2018-09-14 13:39

Риккардо показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Венгрии, Сироткин — 19-й

Австралийский пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо показал лучшее время в ходе первой свободной практики 12-го этапа «Формулы-1» Гран-при Венгрии.

2018-07-27 13:57

Риккардо показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Германии, Сироткин — 16-й

Австралийский пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо показал лучшее время в ходе первой свободной практики 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.

2018-07-20 14:13

Риккардо показал лучший результат во время второй практики Гран-при Монако

Австралийский пилот команды Red Bull Даниэль Риккардо показал лучшее время во второй сессии свободных заездов шестого этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит в Монако. Один из кругов он преодолел за 1 минуту 11,841 секунды. Его напарник Макс Ферстаппен стал вторым (+0,194 секунды). vesti.ru »

2018-05-24 18:24

Пилот «Ред Булл» Риккардо показал лучшее время в первый день предсезонных тестов «Формулы-1», Сироткин — 13-й

Австралийский пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо показал лучший результат в первый день предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

2018-02-26 20:48