Франция с пенальти забила первый мяч плей-офф ЧМ-2018 в ворота Аргентины

2018-6-30 17:19

На 13-й минуте матча 1/8 финала Франция — Аргентина в Казани Антуан Гризманн с пенальти открыл счёт. Он развёл по углам вратаря Франко Армани и мяч, пробив в левый угол. В одиночку 11-метровый удар заработал Килиан Мбаппе, пробежав около 50 метров со своей половины поля.

Уже в штрафной его толкнул в спину защитник Маркос Рохо, забивший в групповом турнире решающий для аргентинцев мяч, принёсший путёвку в плей-офф. Победитель матча выйдет на победителя пары Уругвай — Португалия. Все новости чемпионата мира читайте на странице Лайфа #ЧМ2018. .

франция пенальти забила мяч плей-офф чм-2018 ворота аргентины

Два пенальти и видеоповтор: Франция дожала Австралию в матче ЧМ-2018

Сборная Франции по футболу выиграла свой стартовый матч на ЧМ-2018 против команды Австралии со счетом 2:1. Встреча прошла 16 июня на стадионе Казань Арена . Первый гол в матче забил с пенальти на 57-й минуте французский нападающий Антуан Гризманн, причем впервые в истории мировых футбольных первенств для решения о назначении 11-метрового удара судья воспользовался системой просмотра видеоповторов (VAR). tvzvezda.ru »

2018-06-16 14:50

Счастливый пенальти: Франция одержала победу в первом тайме полуфинала с Германией

Пробил мяч в ворота Германии нападающий сборной Франции, выступающий за клуб "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн. nation-news.ru »

2016-07-07 23:03