Франция вышла в полуфинал ЧМ-2022: после поражения Марокко фанаты устроили массовые беспорядки в Европе

фото показано с : versia.ru

2022-12-15 10:13

Стал известен второй финалист ЧМ-2022 в Катаре. Им стала сборная Франции, которая одержала победу над командой Марокко со счетом 2:0. Марокканские болельщики после поражения устроили беспорядки в европейских странах.

франция полуфинал чм-2022 поражения марокко фанаты устроили массовые

Франция вышла в полуфинал ЧЕ-2016

Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу, обыграв команду Исландии со счетом 5:2. Исход игры был решен в первом тайме, закончившемся со счетом 4:0 в пользу Франции. Несмотря на разгромный счет, сборная Исландии порадовала своих болельщиков во втором тайме, забив два гола. utro.ru »

2016-07-03 23:53