Гимнастки принесли России шестое "золото" на Играх в Токио

2021-7-27 15:58

Также в активе команды 7 серебряных и 4 бронзовых награды

Женская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала "золото" Олимпийских игр в командном многоборье.

Чемпионками стали Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Лилия Ахаимова и Виктория Листунова. Второе место заняла сборная США.

Это шестое "золото" для России на Играх в Токио. Также в активе команды 7 серебряных и 4 бронзовых награды.

Новость дополняется

гимнастки принесли россии шестое золото играх токио

Гимнастки Аверины за два дня соревнований принесли России 8 медалей, в том числе 4 золотых

Сестры-близнецы Аверины завоевали 4 медали на чемпионате мира по художественной гимнастике. 19-летние спортсменки впервые участвуют в мировом чемпионате. За два соревновательных дня они принесли России 8 медалей, в том числе 4 золотых. vesti.ru »

2017-09-01 02:39

Гимнастки принесли России 12-ю медаль

Российские гимнастки заняли второе место с результатом 176,688 балла в командных соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. На первом месте - американки (184,897), на третьем - китаянки (176,003). utro.ru »

2016-08-10 01:00