Гол Адриано принёс "Спартаку" победу над "Рубином"

2018-3-17 21:06

Открыл счёт в этой встрече новичок "Спартака" Софьян Ханни. 27-летний хавбек сборной Алжира поразил ворота "Рубина" на 18-й минуте. Казанцы, благодаря голу Кристиана Нобоа, перешедшего на правах аренды из "Зенита", сравняли счёт во втором тайме.

Победу действующему чемпиону России принёс Луис Адриано, забив с передачи Александра Самедова на 81-й минуте. Таким образом, красно-белые сохраняют второе место в турнирной таблице РФПЛ с 44 очками. Подопечные Курбана Бердыева — на девятом месте (27 очков).

На этом чемпионат России прерывается ненадолго из-за игр национальных сборных. Остальные три встречи этого тура ("Локомотив" — "Ахмат", "Зенит" — "Динамо-Москва" и ЦСКА — "Амкар") перенесены с 18 марта на 18 апреля. Причиной стали выборы президента РФ.

РФПЛ. 23-й тур. "Рубин" — "Спартак" — 1:2. Голы: Ханни (18', 0:1), Нобоа (61', 1:1), Адриано (81', 1:2). .

гол адриано принёс спартаку победу рубином

Гол Луиса Адриано принес "Спартаку" победу в Казани

Матчем между "Рубином" и "Спартаком" продолжилась субботняя программа 23-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Игра получилась достойной двух команд, которые выигрывали первенство страны. vesti.ru »

2018-03-17 20:59

Гол Луиса Адриано принёс «Спартаку» победу над «Рубином» в матче 23-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» на выезде обыграл казанский «Рубин» в матче 23-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

2018-03-17 20:53

Арбитр не засчитал гол Адриано в матче 18-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит»

Виталий Мешков, главный арбитр матча 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским «Спартаком» и санкт-петербургским «Зенитом», отменил гол форварда красно-белых Луиса Адриано. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 19:53

Бразильский форвард «Спартака» Луис Адриано забил свой первый гол в РФПЛ

Новичок московского «Спартака» форвард Луис Адриано в матче 18-го тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром» забил свой первый гол в России.

2017-03-05 18:00