Гонщик Росберг победил в этапе «Формулы-1»в Бельгии

2016-8-29 02:23

Немецкий гонщик Нико Росберг сегодня финишировал на первом месте в квалификации гран-при «Формулы-1» в Бельгии. Спортсмен из команды Mercedes взял победу в 13-м этапе гоночного чемпионата. Отмечается, что «серебро» досталось 27-летнему австралийцу Даниэлю Риккьярдо.

гонщик росберг победил этапе формулы-1 бельгии

Гран-при Бельгии выиграл гонщик Mercedes Росберг

Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят пришел к финишу 14-м. 27 августа Росберг выиграл квалификацию Гран-при Бельгии, Квят занят 19-е место. Хэмилтон сохранил лидерство в личном зачете с 235 очками. news.yandex.ru »

2016-08-28 18:50

Триумф "Мерседес": немецкий гонщик Нико Росберг выиграл этап "Формулы-1" в Бельгии

Второе место занял Даниэль Риккьярдо из "Ред Булл". Третье - англичанин Льюис Хэмилтон также из команды "Мерседес". Россиянин Даниил Квят из команды "Торо Россо" пришел к финишу 14-м. nation-news.ru »

2016-08-28 18:25