Google анонсировала новую операционную систему

Google анонсировала новую операционную систему
фото показано с : lenta.ru

2022-10-20 04:34

Google анонсировала новую ОС для умных гаджетов. Операционная система KataOS описана инженерами корпорации как доказуемо безопасная платформа для инструментов машинного обучения. Считается, что ОС будет использоваться в различных устройствах, нуждающихся в защите данных. Исходный код KataOS доступен на GitHub.

Подробнее читайте на ...

google анонсировала операционную систему

Фото: lenta.ru

Google анонсировала ОС для дешевых смартфонов

Анонсирован новая версия операционной системы Android Go для бюджетных смартфонов. Одной из главных функций Android 13 Go, по словам разработчиков, оказалась опция мгновенного выхода обновлений через магазин Google Play. lenta.ru »

2022-10-21 04:30

Фото: lenta.ru

Google анонсировала новый флагманский смартфон

Google показала два новых смартфона флагманской линейки Pixel 6. В серию входят два устройства — Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Оба девайса получили металлический корпус и стеклянную заднюю панель. Смартфоны базируются на чипе Tensor, который был разработан Google. lenta.ru »

2021-08-03 13:01

Google анонсировала презентацию новых смартфонов

Корпорация Google разослала прессе приглашение на презентацию, которая пройдет в Нью-Йорке 9 сентября. В приглашении не упоминается, что именно будет представлено, хотя цифра "3", использованная как составная часть "сердечка", выглядит намеком на анонс третьего поколения смартфонов Pixel. vesti.ru »

2018-09-07 09:45

Google анонсировала ежегодную конференцию набором загадок

Конференция для разработчиков I/O, ежегодно устраиваемая Google, состоится с 8 по 10 мая в амфитеатре "Шорлайн" (Маунтин-Вью, штат Калифорния). Узнать даты проведения мероприятия оказалось весьма непросто: в этом году компания предложила пользователям самим выяснить сроки I/O, оставив несколько загадок. vesti.ru »

2018-01-24 16:04

Фото: vesti.ru

Google анонсировала корпоративный "планшет" с 55-дюймовым 4K-экраном

Разработчики онлайн-пакета офисных программ G Suite (бывший Google Apps) представили "умную" белую доску Jamboard для бизнес-пользователей, которая позволит им обсуждать идеи, проводить презентации и совещания. vesti.ru »

2016-10-26 12:20

Фото: vesti.ru

Google анонсировала офлайн-версию YouTube

Компания Google на пресс-конференции в Дели представила спецверсию YouTube, ориентированную на пользователей из развивающихся стран, где скорость интернет-подключения оставляет желать лучшего. Новое приложение позволит сохранять ролики в память мобильного устройства и просматривать их в офлайне. vesti.ru »

2016-09-27 17:16